18+
Тёмная тема

В Волгоградской области запущен чат-бот МФЦ в Viber

Экономика и бизнес

В Волгоградской области для удобства пользователей услуг МФЦ запущен чат-бот в мессенджере Viber. Виртуальный консультант поможет заявителям найти ответы на все вопросы, касающиеся работы сети многофункциональных центров. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области для удобства пользователей услуг МФЦ запущен чат-бот в мессенджере Viber. Виртуальный консультант поможет заявителям найти ответы на все вопросы, касающиеся работы сети многофункциональных центров.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, для подключения чат-бота МФЦ необходимо с помощью телефона отсканировать QR-код, который размещен на сайте mfc.volganet.ru. Затем требуется нажать на кнопку «Сообщение», выбрать в меню нужную тему, набрать ее номер и ввести сообщение.

«Чат-бот МФЦ позволит быстро найти ответы на вопросы, им легко и удобно пользоваться, - уточнили в ведомстве. - Сервис запущен в тестовом режиме».

Напомним, два года подряд МФЦ Волгоградской области занимает лидирующие позиции в ежеквартальном рейтинге Минэкономразвития РФ. Интенсивное развитие сети, постоянное расширение спектра оказываемых услуг и их востребованность - все это позволило войти региону в пилотный проект, который разработан Минэкономразвития РФ совместно с корпорацией «Росатом».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"