18+
Тёмная тема

В Фроловоском районе столкнулись сразу пять автомобилей

Происшествия

Во Фроловском районе на 816 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» произошло массовое ДТП

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Во Фроловском районе на 816 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» произошло массовое ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, по предварительной информации, 49-летний житель Астрахани, управляя грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, двигаясь со стороны Москвы в сторону Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2113» под управлением 24-летнего водителя.

От удара «ВАЗ» отбросило на грузовой автомобиль «Рено» с полуприцепом, а автомобиль «Вольво» совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Спринтер» под управлением 30-летнего жителя Смоленска и касательное столкновение с грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом под управлением 24-летнего жителя Дагестана.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлен в больницу.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"