облачно, небольшой дождь +24° C Волгоград
Показать ленту новостей
27 Июня 2019 14:51
384
Волгоградские триатлонисты привезли три медали из Альметьевска Волгоградские триатлонисты привезли три медали из Альметьевска
Здесь прошли главные старты внутрироссийского сезона.

В первенстве России среди юниоров в спринте первенствовал волгоградец Денис Колобродов (на снимке в центре), отстоявший свой титул, завоеванный в прошлом году. Вторым здесь был Даниил Кондрашов, выступающий параллельным зачетом за Санкт-Петербург и Саратов. Бронзу выиграл Дмитрий Захаров из Пензы.

Еще одно золото первенства, но среди спортсменов 15-17 лет, для Волгоградской области завоевал Дмитрий Нефедов. Ему удалось опередить Михаила Черноусова из Ярославской и Антона Спиридонова из Саратовской области.

И в суперспринте на Всероссийский соревнованиях среди юношей 13-14 лет волгоградцу Максиму Милькевичу удалось стать бронзовым призером. Совсем чуть-чуть он уступил Дмитрию Карпееву из Краснодарского края и Роману Минееву из Чувашии.