18+
Тёмная тема

Волгоградец проиграл на Уимблдоне американцу

Спорт

Алексей Ватутин ограничился одним матчем на крупном турнире.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Алексей Ватутин ограничился одним матчем на крупном турнире.

В Великобритании началась квалификация к турниру серии «Большого шлема». 26-летний волгоградец Алексей Ватутин, занимающий 204-е место рейтинга АТР, в первом круге вышел играть против 25-летнего американца Бьёрна Фратанджело. В рейтинге он на 69 позиций выше и был фаворитом встречи. Котировки на его победу составляли 1,33-1,35 к одному, в то время как на Ватутина от 3,12 до 3,3. 

Американец победил за час и 14 минут – 6:4, 6:4, сделав в каждой партии по одному брейк-пойнту. В основных статистических показателях Бьёрн Фратанджело также был лучше волгоградца: эйсы – 8:3, двойные ошибки – 1:1, процент точности первой подачи – 76:66, активно выигранные очки – 27:16, брейк-пойнты – 2/5:0/1. Счет личных встреч Ватутина и Фратанджело стал 2:0 в пользу американца.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"