18+
Тёмная тема

В Ворошиловском районе Волгограда полыхнул Mercedes

Происшествия


ЧП в Ворошиловском районе Волгограда произошло вечером в минувший вторник, 18 июня. По неизвестной пока причине на улице Ужгородская загорелся автомобиль Mercedes-Benz 1994 года выпуска.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ЧП в Ворошиловском районе Волгограда произошло вечером в минувший вторник, 18 июня. По неизвестной пока причине на улице Ужгородская загорелся автомобиль Mercedes-Benz 1994 года выпуска.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 18.00. К моменту прибытия пожарных машина горела по всей площади.

«Пожарные расчёты 20-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18:15», - уточнили в ведомстве.

Известно, что в результате пожара никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"