18+
Тёмная тема

Волжские компании приглашают сыграть в волейбол по случаю 65-летия города

Спорт

22 июня в Волжском состоится волейбольный турнир. Мероприятие, которое пройдет в ФОКе «Авангард», будет приурочено к празднованию 65-летия города-спутника. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

22 июня в Волжском состоится волейбольный турнир. Мероприятие, которое пройдет в ФОКе «Авангард», будет приурочено к празднованию 65-летия города-спутника.

До 18 июня продолжается прием заявок от предприятий и организаций, готовых сформировать команду из 8 сотрудников в возрасте от 18 лет и старше. Как поясняют организаторы, бороться за звание лучших будут лишь мужские сборные. В ходе соревнований возможна замена любого спортсмена, но только из числа запасных, указанных в заявках.

Матчи корпоративного турнира проведут в ФОКе «Авангард», расположенном по адресу: пр. Дружбы, 48б. Начало соревнований - в 10.00, регистрация команд - в 9.00.

Необходимо до 18 июня включительно направить командную заявку на электронный адрес volgosport@gmail.com с пометкой «Заявка на турнир по волейболу».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"