18+
Тёмная тема

В Волгоградской области под колёса авто попали 2 школьника и пенсионерка

Происшествия

В произошедших за сутки ДТП пострадали школьники и пожилая пешеход. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В произошедших за сутки ДТП пострадали школьники и пожилая пешеход. К счастью, никто из них не погиб, все пострадавшие доставлены в больницы.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, в Красноармейском районе на проспекте Столетова водитель забыл поставить свою иномарку на ручник, она пошла своим ходом и наехала на 81-летнюю женщину.

В Волжском автомобиль «Форд Фокус» во дворе дома сбил 9-летнего велосипедиста. А в Кировском районе 13-летний пешеход на нерегулируемом пешеходном переходе попал под колёса автомашины «Ниссан Альмера».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"