18+
Тёмная тема

В Волгоградской области в опрокинувшемся автомобиле погиб человек

Происшествия

На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 9 ДТП с тяжкими последствиями. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На территории области за прошедшие сутки зарегистрировано 9 ДТП с тяжкими последствиями. Один человек погиб, 9 – получили травмы.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, трагедия произошла около полуночи в Среднеахтубинском районе. Автомобиль «Лада 212140», на 16 км автодороги «Средняя Ахтуба – Краснослободск» выехал на полосу встречного движения, врезался в бордюрный камень и опрокинулся. Водитель госпитализирован, его пассажир от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"