18+
Тёмная тема

Индекс промпроизводства в Волгоградской области превысил 102%

Экономика и бизнес

С января по март 2019 годы в Волгоградской области индекс промышленного производства вырос до 102,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

С января по март 2019 годы в Волгоградской области индекс промышленного производства вырос до 102,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе Волгоградстата, превышение показателя предыдущего года достигнуто, в том числе, за счет прироста объема продукции в обрабатывающих производствах на 5,3%.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"