18+
Тёмная тема

В Алексеевском районе неисправность газового котла едва не привела к трагедии

Происшествия

В Алексеевском районе неисправность газового котла едва не привела к трагедии

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В станице Алексеевская Алексеевского района неисправность газового котла едва не привела к трагедии. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Волгоградской области, инцидент произошел накануне, 30 апреля, в 18:25.

Хозяйка одной из квартир одноэтажного шестиквартирного дома на улице Макарова попыталась запустить напольный газовый котел. При этом произошел взрыв накопившейся в помещении газо-воздушной смеси. В результате женщина получила рваную рану на лбу и была госпитализирована в больницу. К разрушениям происшествие не привело.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"