На юге Волгограда от столкновения с деревом пострадали двое
27 апреля 2019, 12:32
иллюстрация Герды Штольц
С травмами их увезли в больницу
В Красноармейском районе Волгограда двое молодых людей на машине врезались в дерево. Оба живы, но попали в больницу.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП произошло вечером в пятницу в 20-45. 26-летний водитель на «ВАЗ 211440» ехал по дороге «Волгоград-Сальск», напротив дома №33 в СНТ «Строитель» он врезался в дерево. Молодой мужчина и его 23-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.
Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП произошло вечером в пятницу в 20-45. 26-летний водитель на «ВАЗ 211440» ехал по дороге «Волгоград-Сальск», напротив дома №33 в СНТ «Строитель» он врезался в дерево. Молодой мужчина и его 23-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.
27 апреля 2019, 12:32
