Под Волгоградом иномарка насмерть сбила женщину-пешехода
20 апреля 2019, 09:59
Иллюстрация: Герда Штольц
ДТП произошло накануне в Камышинском районе.
ДТП произошло накануне в Камышинском районе.
По информации регионального ГУ МВД, 53-летний водитель автомашины «Хендай Туссан», следуя по 486 километру трассы в первом часу ночи, сбил 40-летнюю женщину, которая шла по проезжей части без светоотражающих элементов.
Женщина от полученных травм погибла на месте.
20 апреля 2019, 09:59

