31-летняя автоледи влетела на «Форде» в шлагбаум у моста Волжской ГЭС
13 апреля 2019, 10:31
Фото: Александр Куликов.
В Волжском 31-летняя водитель иномарки «Форд Фокус» не справилась с управлением и влетела в железнодорожную опору шлагбаума. В результате ДТП женщина получила травмы.
В Волжском 31-летняя водитель иномарки «Форд Фокус» не справилась с управлением и влетела в железнодорожную опору шлагбаума. В результате ДТП женщина получила травмы.
По предварительной информации авария произошла 12 апреля в 16.30. Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 31-летняя водитель «Форд Фокуса» двигалась от «Волжской ГЭС» в сторону мостового перехода плотины.
По предварительной информации авария произошла 12 апреля в 16.30. Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 31-летняя водитель «Форд Фокуса» двигалась от «Волжской ГЭС» в сторону мостового перехода плотины.
13 апреля 2019, 10:31

