101153/

На место депутата Волгоградской облдумы претендуют 2,27 кандидата

#Политика 3 апреля 2019, 06:01 Владимир Апаликов / Политика
Множится количество участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Кандидатами от партии в депутаты Волгоградской облдумы уже желают стать 82 человека или 2,27 в периоде кандидата на одно место. Выборы состоятся в сентябре этого года.

По словам секретаря регионального отделения партии Сергея Горнякова, выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. К 5 мая будет сформирован окончательный список участников ПГ. А потом начнётся самый важный и ответственный период – встречи с избирателями и дебаты. 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в составе участников ПГ – представители самых различных возрастов и профессий. Заявления для участия можно подать в будни с 9 до 17 часов в региональном исполнительном комитете «Единой России» по адресу: ул.7-ая Гвардейская, 12.

Предварительное голосование пройдёт 26 мая. Все жители Волгоградской области, обладающие активным избирательным правом, смогут прийти на участковые счётные участки и из списков выбрать тех, кто достоин стать кандидатом в депутаты. По итогам голосования победители будут включены в списки кандидатов от партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Депутат Госдумы объяснил, какие мессенджеры в России заблокируют в 2026 году
Депутат Госдумы объяснил, какие мессенджеры в России заблокируют в 2026 году
Это произойдет в связи с отказом соблюдения российского законодательства
#Политика вчера в 10:57
В Волгоградской области пройдёт день приёмов участников СВО по юридическим вопросам
В Волгоградской области пройдёт день приёмов участников СВО по юридическим вопросам
В Волгоградской области 23 января состоится очередной единый день приёмов участников СВО и их семей.
#Политика 15.01.2026
В Волгограде чествовали лучших работников СМИ
В Волгограде чествовали лучших работников СМИ
В честь профессионального праздника их отметили госнаградами
#Политика 13.01.2026
В Волгоградской облдуме за год рассмотрят 48 проектов законов и постановлений
В Волгоградской облдуме за год рассмотрят 48 проектов законов и постановлений
В наступившем году депутаты Волгоградской облдумы планируют рассмотреть 48 проектов законов и постановлений.
#Политика 12.01.2026
Андрей Бочаров поздравил со светлым праздником епископов и прихожан Волгоградской области
Андрей Бочаров поздравил со светлым праздником епископов и прихожан Волгоградской области
Сегодня, в Рождество Христово, губернатор по телефону поздравил со светлым праздником епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, епископа Калачевского и Палласовского Иоанна и прихожан Волгоградской области.
#Политика 07.01.2026
Андрей Бочаров поздравил владыку Германа
Андрей Бочаров поздравил владыку Германа
Губернатор Волгоградской области поздравил со светлым праздником Рождеством Христовым почетного гражданина региона.
#Политика 07.01.2026
Топ новостей
Опрос