«Биотех-СШОР» повторно проиграл в Чехове
10 марта 2019, 16:37
Фото: Александр Куликов
И снова из-за одного отрезка игры.
И снова из-за одного отрезка игры.
Сегодня в подмосковном Чехове состоялся повторный матч финального этапа первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) группы «А», оспаривающих места с 1 по 8. Встречались местные «Чеховские медведи-2» и волгоградский «Биотех-СШОР».
Если из матча вычеркнуть отрезок с 15 по 31 минуту, то может сложиться впечатление, что игра прошла в равной борьбе. Но указанный выше отрезок – катастрофа для дублеров «Каустика». Его волгоградцы умудрились проиграть – 1:13! Это фиаско, братан! И, к сожалению, для команды гостей подобные отрезки становятся традиционными.
Сегодня в подмосковном Чехове состоялся повторный матч финального этапа первенства России по гандболу среди юниоров до 22 лет (команды молодежного состава) группы «А», оспаривающих места с 1 по 8. Встречались местные «Чеховские медведи-2» и волгоградский «Биотех-СШОР».
Если из матча вычеркнуть отрезок с 15 по 31 минуту, то может сложиться впечатление, что игра прошла в равной борьбе. Но указанный выше отрезок – катастрофа для дублеров «Каустика». Его волгоградцы умудрились проиграть – 1:13! Это фиаско, братан! И, к сожалению, для команды гостей подобные отрезки становятся традиционными.
В итоге, хозяева площадки победили – 37:26 (19:9). У волжан самыми результативными стали Данила Иванов – 7 мячей и Родион Левицкий – 6. У хозяев 10 мячей на счету Никиты Каменева.
10 марта 2019, 16:37
