91956/

Бочаров: Позитивные изменения в регионе – результат совместной работы

#Политика 8 июня 2018, 15:07 Владимир Апаликов / Политика
Сегодня губернатор Андрей Бочаров встретился с членами Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в ЮФО. Представители окружного партийного руководства собрались в Волгограде на форум, где обсудят вопросы, связанные с итогами предварительного голосования в регионе, а также реализацией задач, поставленных президентом Владимиров Путиным в Послании Федеральному собранию, в майском Указе и в ходе «Прямой линии». В центре внимания окажется и реализация партпроектов, в том числе направленных на благоустройство населенных пунктов и укрепление материально-технической базы учреждений культуры, здравоохранения и образования.

Андрей Бочаров отметил, что встречается не с гостями, а с друзьями, с коллегами, соратниками в большой работе по выполнению задач, поставленных президентом Владимиром Путиным. Губернатор подчеркнул, что у областной власти налажено тесное сотрудничество с партией «Единая Россия». Он напомнил, что с 2014 года региональное отделение «Единой России» серьёзно обновилось, и те позитивные изменения, которые происходят сегодня в регионе, — результат совместной работы.

«Считаю повышение уровня благосостояния наших людей главным вопросом на сегодня, – подчеркнул Андрей Бочаров. – Это направление как приоритетное обозначил президент Владимир Путин, наша обязанность и веление дня строго следовать назначенным курсом. Здесь партия «Единая Россия» может и скажет веское слово».

Губернатор заявил, что итоги прошедшего предварительного голосования показывают полную поддержку населением целей и задач партии. «Мы очень рады, что в партийном голосовании приняло участие много молодежи. Надо вести диалог с молодежью, чтобы это были не просто самоотчеты, а с ними по-настоящему разговаривать на том языке, на котором они говорят, понимать их, убеждать и разъяснять нашу позицию».

Андрей Бочаров рассказал, что в регионе ни одно серьезное кадровое решение не происходит без предварительного обсуждения кандидатур в партийных структурах, их мнение берется в расчет при назначении на самые высокие посты в органах исполнительной власти. Победители предварительного голосования вписываются в такой порядок кадровой работы, они составят управленческий резерв Волгоградской области, войдут в экспертную команду, которая должна работать на результат и на благо Волгоградской области, решать амбициозные задачи, поставленные президентом страны.

Для справки: отделение партии «Единая Россия» в Волгоградской области насчитывает 36743 члена партии и 14405 сторонников. Они объединены в 45 местных и 1546 первичных отделений. На территории области сегодня реализуется 17 партпроектов: 14 федеральных и 3 региональных.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос