«Ротор-Волгоград» победил, но покинул ФНЛ

Сергей Хохлов / Спорт
12 Мая 2018 16:08
1621
Иллюстрация Герды Штольц
В Волгограде на стадионе «Зенит» со счетом 3:1 завершился заключительный матч первенства ФНЛ между «Ротором-Волгоград» и подмосковными «Химками». Второй тайм наша команда провела с небольшим территориальным преимуществом. На 79 минуте после подачи углового Сергей Кузнецов забил третий мяч и обеспечил хозяевам победу.

Однако это не помогло «Ротору-Волгограду» спастись. По спортивному принципу команда покидает лигу.

Напомним, что первый тайм матча завершился со счетом 2:1. Голы за команду хозяев забили Максим Вотинов (на 29 минуте) и Александр Коротаев (на 31-й). Гости ответили точным ударом Ислама Машукова.

Подробный отчет о встрече читайте на сайте РИАЦ позднее.
Обсуждения (1):
Guest
Да здравствует ПФЛ, там то мы с Павловым всех порвем и завоюем в следующем году 6, а то может и 5 место в зоне Юг. Вперед за РОТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!