В Волгограде автоледи спровоцировала тройное ДТП и угодила в больницу
28 февраля 2019, 10:03
Инцидент произошел накануне в Кировском районе.
Инцидент произошел накануне в Кировском районе.
По информации регионального ГУ МВД, около 9 часов вечера неустановленный водитель автомашины «Дэу Матиз», следуя по ул.64-ой Армии в сторону Советского района, врезался в автомобиль «Рено Сандеро», который резко остановилась на запрещающий сигнал светофора. От удара «Рено» отбросило на стоявший впереди автомобиль «Дэу Нексия».
- В результате аварии водитель автомашины «Рено Сандеро» с травмами госпитализирована в больницу. Личность водителя автомашины «Дэу Нексия» устанавливается, - пояснили в ведомстве.
По информации регионального ГУ МВД, около 9 часов вечера неустановленный водитель автомашины «Дэу Матиз», следуя по ул.64-ой Армии в сторону Советского района, врезался в автомобиль «Рено Сандеро», который резко остановилась на запрещающий сигнал светофора. От удара «Рено» отбросило на стоявший впереди автомобиль «Дэу Нексия».
- В результате аварии водитель автомашины «Рено Сандеро» с травмами госпитализирована в больницу. Личность водителя автомашины «Дэу Нексия» устанавливается, - пояснили в ведомстве.
28 февраля 2019, 10:03
