18+
Тёмная тема

В Среднеахтубинском районе при столкновении двух автомобилей погиб человек

Происшествия

В Среднеахтубинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

14 декабря в Среднеахтубинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, инцидент произошел в 16:50 на автодороге Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград.

По предварительным данным, 36-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны Волжского в сторону Быково не справился с управлением и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Лэнд Ровер Дискавери-4». В результате ДТП водитель «Фольксвагена» скончался на месте происшествия.

Всего же за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями. Летальных исходов больше не было, но 12 человек получили травмы различной степени тяжести.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"