18+
Тёмная тема

Губернатор Волгоградской области встретился с главами сельских поселений

Политика

Он обсудил с ними реализацию проектов развития

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретился с главами сельских поселений, чтобы обсудить реализацию проектов развития, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Представителям местной власти он рассказал о приоритетных направлениях работы до 2024 года, которые реализуются в рамках стратегических целей и национальных задач развития России, обозначенных президентом в послании Федеральному собранию и в майском указе.

Напомним, на встрече с активом региона 4 декабря губернатор Андрей Бочаров представил дальнейшую программу развития Волгоградской области. За пять лет предстоит воплотить в жизнь более тысячи проектов на сумму порядка 200 миллиардов рублей. 
#TEXT_INSERTION1
«Жители Волгоградской области должны почувствовать реальные позитивные изменения во всех сферах жизни, – заявил Андрей Бочаров, – для этого у нас есть всё, что нужно. Нам удалось за четыре года сформировать профессиональную управленческую команду. Огромные задачи, стоящие перед нами, вполне выполнимы – надо в себя верить».

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"