18+
Тёмная тема

Губернатор Волгоградской области принял участие в работе XVIII съезда «Единой России»

Политика

Несколько часов назад в Москве завершился XVIII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В субботу, 8 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в пленарном заседании партийного форума, на котором выступили Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Несколько часов назад в Москве завершился XVIII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В субботу, 8 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в пленарном заседании партийного форума, на котором выступили Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Съезд «Единой России» проводится в течение двух дней – 7 и 8 декабря в Москве. Крупный политический форум объединил 3500 представителей всех российских регионов. Партийцы определили актуальные направления работы и поставили задачи на следующий год.

 #TEXT_INSERTION1

Выступая на пленарном заседании «ЕР» Владимир Путин отметил важность четкого понимания того, что нужно делать для развития страны.

- Основная работа должна быть проведена в регионах Российской Федерации. Без поддержки «Единой России на региональном и даже муниципальном уровне успеха не будет, - подчеркнул глава государства. - Мы должны это понять, осознать и действовать как единая команда, Исходя из общих целей и общих задач. 

#TEXT_INSERTION2

Владимир Путин акцентировал внимание участников съезда на том, что в последние годы в «Единую Россию» приходит много молодежи. Для формирования управленческого состава руководитель страны рекомендовал партийцам взять на вооружение открытые конкурсы.

- Задачи развития изначально предполагают творческий поиск, реализацию новых идей и подходов, - отметил Владимир Владимирович. - Дискуссии и конкуренция, в том числе внутри самой партии, – очень эффективный инструмент решения проблем в интересах страны.

Отметим, что на встрече с активом области, состоявшейся 4 декабря, губернатор Андрей Бочаров также подчеркивал, что воплотить в жизнь амбициозные планы и проекты социально-экономического развития региона можно только, работая в единой команде. Глава региона неоднократно отмечал, что власти Волгоградской области прислушиваются к предложениям людей с активной жизненной позицией. 

«Нам надо усилить коммуникации, обратную связь с людьми — это сейчас одна
из важнейших задач, стоящих перед властью, без решения которой очень сложно
выполнить намеченные планы», - сказал Андрей Бочаров.

Молодежь в Волгоградской области принимает активное участие в проектировании и работе по реализации инфраструктурных проектов. Мнение жителей, в том числе, студентов и активистов молодежных движений учитывалось при разработке плана благоустройства поймы реки Царица и парка «Победы». Кадровые решения в регионе проходят открытые обсуждения в региональном отделении «ЕР». Так, например, накануне партийцы поддержали кандидатуру Аркадия Грушко на пост председателя комитета по развитию туризма Волгоградской области.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"