18+
Тёмная тема

Волгоградка, продавая детский стульчик, лишилась 90 тысяч рублей

Происшествия

В дежурную часть отдела полиции № 4 по Центральному району Волгограда обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением, что стала жертвой мошенника. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В дежурную часть отдела полиции № 4 по Центральному району Волгограда обратилась 39-летняя местная жительница с заявлением, что стала жертвой мошенника. 

Потерпевшая разместила в сети интернет объявление о продаже детского стульчика. Ей позвонил неизвестный, который попросил назвать реквизиты банковской карты для перечисления денежных средств. 

Женщина сообщила персональные данные карты, после чего обнаружила, что с ее карты было списано 90 тысяч рублей. О произошедшем она сообщила в полицию. 

В связи с участившимися фактами телефонного мошенничества, полиция просит граждан быть более бдительными и ни под каким предлогом не переводить деньги на неизвестные телефонные номера. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"