18+
Тёмная тема

В Волгоградской области за сбыт «синтетики» задержан 25-летний военный

Происшествия

Ему грозит до 15 лет тюрьмы

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Камышинские полицейские вместе с сотрудниками ФСБ задержали с поличным при попытке сбыта разовой дозы наркотиков 25-летнего военнослужащего одной из воинских частей, дислоцируемых на территории городского округа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, во время обыска в квартире задержанного оперативники нашли еще несколько доз синтетического наркотика, портативные весы и пакеты для упаковки расфасованных доз. Преступный бизнес дорого обойдется военнослужащему – ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Уголовное дело по ч. 3 ст.228.1 УК РФ уже возбуждено. 


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"