18+
Тёмная тема

Андрей Бочаров принял участие в федеральном совещании по вопросам отопления

Политика

Сегодня состоялось селекторное совещание с главами субъектов РФ по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня состоялось селекторное совещание с главами субъектов РФ по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду. В заседании под председательством вице-премьера Правительства РФ Виталия Мутко принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Как уже сообщал РИАЦ, в регионе отопительный сезон во всех муниципальных образованиях начался в соответствии с графиком. Особое внимание при подготовке к подаче тепловой энергии было уделено объектам социальной сферы.

Официально отопительный сезон в области стартовал с началом понижения температуры наружного воздуха, а не после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней установится на отметке не выше 8 градусов Цельсия, как этого регламентируют нормативы. Такую задачу поставил глава региона Андрей Бочаров. В соответствии с законодательством, в течение первых пяти суток специалисты производили отладку работы системы теплоснабжения. Социально значимые объекты подключались к отоплению в первую очередь. Подтопка детских садов и больниц началась еще со 5 октября. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"