18+
Тёмная тема

Под Волгоградом ВАЗ улетел в кювет: трое пострадавших

Происшествия

20-летний водитель и двое его пассажиров пострадали вчера, 26 октября, в ДТП на автодороге «Волгоград-Астрахань» в Ленинском районе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

20-летний водитель и двое его пассажиров пострадали вчера, 26 октября, в ДТП на автодороге «Волгоград-Астрахань» в Ленинском районе.

Как сообщили РИАЦ в региональном главке МВД, за рулем находился не опытный водитель, который не учел скорость движения транспортного средства, потерял контроль над управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет.

С места ДТП в больницу с травмами были доставлены три человека: водитель и двое 20-летних пассажиров.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"