18+
Тёмная тема

69-летний волгоградец за деньги пускал в квартиру опиумных наркоманов

Происшествия

Притон для наркоманов в Советском районе Волгограда выявили полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, что наркозависимых людей пускал в свою квартиру 69-летний мужчина за денежное вознаграждение.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Притон для наркоманов в Советском районе Волгограда выявили полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, что наркозависимых людей пускал в свою квартиру 69-летний мужчина за денежное вознаграждение.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в притоне наркоманы не только употребляли запрещенные к обороту вещества, но и изготавливали себе «дозы». В помещении в ходе осмотра был найден шприц с ацетилированным опием. Такое заключение сделали специалисты экспертно-криминалистического центра после исследования изъятого вещества.

За содержание притона против пенсионера возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"