18+
Тёмная тема

В Волгограде порушена преступная схема чиновничьего обогащения

Происшествия

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела горжилинспекции. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела горжилинспекции. Чиновник подозревается в получении значительной взятки.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального СУ СКРФ, по версии следствия, в августе 2018 года подозреваемый сообщил своему приятелю, что может либо включить какого-либо коммерсанта в список проверок, либо не включать. Всего-то за 80 тысяч рублей.

Приятель, быстро сообразив свою пользу, организовал желающих избавиться от проверок. Некая председательша ТСЖ передала чиновнику требуемые 80 тысяч. Но тут вмешались оперативные сотрудники регионального УФСБ, порушившие преступную схему.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"