18+
Тёмная тема

Волгоградцев в 2019 году ждут длинные новогодние и майские каникулы

Общество

Число выходных в честь праздников составит 28 дней

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений одобрила проект постановления правительства, в котором определено количество выходных дней в честь праздников и их перенос в 2019 году.

После того, как его подпишет премьер-министр, можно смело рассчитывать еще на 28 дней отдыха. По традиции, больше всего выходных россиян ожидают на новогодних каникулах и майских праздниках.

Готовиться к встрече Нового года можно будет начинать уже 30 декабря, а заканчивать праздновать 8 января 2019 года. 23 февраля выпадает на субботу, дополнительным выходным в этом же месяце его решено не выделять, а перенести неиспользованный день на пятницу 10 мая. Майские каникулы, таким образом, продлятся девять дней - с 1 мая по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Международный женский день будем праздновать с 8 по 10 марта. В июне отдохнем 12 числа - в среду, а в ноябре дадут трехдневную передышку - со 2 по 4 число.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"