18+
Тёмная тема

На юге Волгограда пассажиры 2 маршруток госпитализированы после аварии

Происшествия

ДТП с участием двух маршруток произошло в Красноармейском районе в субботу, 8 сентября. В аварии пострадали два человека.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП с участием двух маршруток произошло в Красноармейском районе в субботу, 8 сентября. В аварии пострадали два человека.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, около 10 часов утра 60-летний водитель «Газели» не выдержал безопасной дистанции и врезался в маршрутку «Фиат Дукато». Авария случилась рядом с остановкой общественного транспорта «Марийская».

В результате ДТП пострадали двое пассажиров «Газели»: мужчины 20 и 46 лет. С травмами они были доставлены в больницу.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"