92775/

Волгоградских промышленников приглашают принять участие в специализированной бизнес-миссии

#Экономика и бизнес 9 июля 2018, 08:40 Зубарев Вячеслав / Экономика и бизнес
Фото: Александр Куликов
Мероприятие для предприятий легкой промышленности и фэшн-индустрии будет организовано по инициативе АО «Российский экспортный центр» (АО «РЭЦ») и пройдёт с 6 по 27 сентября 2018 года в Астане (Республика Казахстан).

Программа российской бизнес-миссии будет включать в себя встречи производителей одежды и аксессуаров с казахстанскими импортерами и дистрибьюторами, а также презентацию продукции российских производителей.

Как пояснили РИАЦ в комитете промышленности и торговли Волгоградской области, предприятия легкой промышленности приглашают принять участие в данном мероприятии на условиях софинансирования и определённую часть расходов возьмёт на себя АО «РЭЦ».

Документы для участия в мероприятии принимаются до 1 августа 2018 года. Подробную информацию по участию в бизнес-миссии можно получить по телефону: +7 (916) 22-371-22.

- Меры поддержки по участию в международных конгрессно-выставочных мероприятиях весьма востребованы предприятиями региона, - говорит председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков. - Очень важно, что бизнесмены и экспортеры, планирующие принять участие в интересующих их выставках в 2019-2020 годах, уже сегодня могут направлять свои предложения в Облпромторг и в АО «РЭЦ», и тем самым участвовать в формировании перечня предстоящих международных мероприятий.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде завершили строительство нового коллектора через пойму Царицы
В Волгограде завершили строительство нового коллектора через пойму Царицы
Он является дублером старого коллектора, прорыв которого прошлой зимой оставил без водоснабжения жителей двух районов города
Почти 66 млрд рублей инвестировано в волгоградскую промышленность
Почти 66 млрд рублей инвестировано в волгоградскую промышленность
Общий объем вложений предприятиями и организациями всех отраслей в основной капитал составил 216,5 млрд рублей — на 30,4 млрд больше, чем годом ранее.
Более 1600 волгоградцев заключили соцконтракт
Более 1600 волгоградцев заключили соцконтракт
Средства выделяются на открытие бизнеса, развитие ЛПХ, поиск работы и решения трудной жизненной ситуации
Площадь рисовых чеков в Астраханской области выросла на 10,5%
Площадь рисовых чеков в Астраханской области выросла на 10,5%
В регионе планируют собрать более 40 тысяч тонн риса
Топ новостей
Опрос