18+
Тёмная тема

Под Волгоградом 45-делний педофил 8 лет развращал малолетнюю падчерицу

Происшествия

Суд приговорил извращенца к 13 годам колонии.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Суд приговорил извращенца к 13 годам колонии.

Следствием и судом установлено, что с сентября 2009 года и на протяжении почти 8 лет мужчина систематически развращал свою малолетнюю падчерицу: он регулярно устраивая совместные просмотры фильмов с порнографическим содержанием, вовлекая девочку в свои сексуальные игры. Впервые педофил стал домогаться к девочке, когда ей было полных 10 лет. В силу своего возраста она не могла оказывать активного сопротивления отчиму и в полной мере осознавать характер совершаемых им действий. На протяжении нескольких лет школьница молчала о происходящем и решилась рассказать матери только в мае прошлого года. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. 

- Суд приговорил жителя Дубовского района к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также последующим ограничением свободы сроком на 1 год. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Дубовского района, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

На стадии расследования свою вину мужчина не признал. Однако выводы судебных психологов и заключения судебно-биологической и генетической экспертиз подтвердили правдивость показаний девочки.  
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"