18+
Тёмная тема

В Горьковке откроется выставка «Made in Volgograd»

Культура

В Горьковке откроется выставка «Made in Volgograd»

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Открытие интерактивной экспозиции пройдет в Волгоградской областной библиотеке им. М. Горького 17 июня в 16.00. Выставка «Made in Volgograd» расскажет жителям и гостям города об истории и достопримечательностях Царицына-Сталинграда-Волгограда и региона в целом.

Как рассказали в библиотеке, на выставке будут представлены уникальные природные памятники, а также история выдающихся деятелей культуры и спорта и предприятий, прославивших регион. Кроме книг и периодических изданий здесь будут представлены информационные стенды, буклеты и предметы по темам выставки. На все вопросы посетителей ответят сотрудники библиотеки.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"