91948/

Андрей Бочаров встретился с участниками масштабного форума «Единой России»

#Политика 8 июня 2018, 12:58 Владимир Апаликов / Политика
Сегодня губернатор Андрей Бочаров встретится с участниками окружного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в ЮФО. Предположительно, в повестку дня войдут вопросы, связанные с итогами предварительного голосования в регионе, а также реализацией задач, поставленных президентом Владимиров Путиным в Послании Федеральному собранию, в майском Указе и в ходе «Прямой линии». В центре внимания окажется и реализация партпроектов.

Это одно из первых заседаний МКС по ЮФО. Важно, что оно проходит в Волгограде. Это дает возможность укрепить и расширить межрегиональное взаимодействие, обменяться лучшими региональными практиками, повысить динамику и эффективность общей работы. Участие в рабочем совещании примут руководители МКС, секретари региональных отделений, руководители региональных исполнительных комитетов.

Как уже сообщал РИАЦ, 3 июня в Волгоградской области состоялось предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах 9 сентября 2018 года – в Волгоградскую городскую Думу, Волжскую городскую Думу, Камышинскую городскую Думы и в органы местного самоуправления.

По итогам предварительного голосования (ПГ) явка по Волгограду составила: 11,55% (с учетом электронного голосования), по Волжскому: 7,6%, по Камышину: 10,7%, в сельских поселениях, в среднем, 11,6%. Важно отметить, что среднероссийская явка составила 11,14%. Высокая активность избирателей уже на этапе предварительного голосования говорит о серьезной поддержке партии «Единая Россия», о поддержке проводимого партией курса.

Вчера с победителям предварительного голосования встретился губернатор Андрей Бочаров. Во встрече также приняли участие члены регионального политсовета партии, количество участников превысило 300 человек.

Андрей Бочаров отметил, что победители предварительного голосования — это управленческий резерв Волгоградской области, экспертная команда, которая должна работать на результат и на благо Волгоградской области, решать амбициозные задачи, поставленные Президентом страны в Послании Федеральному собранию, в Указе «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в ходе «Прямой линии» Владимира Путина.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.
#Политика сегодня в 19:57
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос