«Ротор» в Томске в первом тайме не выиграл. Но и не проиграл
6 мая 2018, 14:53
В 37 туре ФНЛ в Томске местная «Томь принимает волгоградский «Ротор».
В 37 туре ФНЛ в Томске местная «Томь принимает волгоградский «Ротор». Первый тайм завершился со счётом 0:0.
Игра идёт, что называется, ни шатко, ни валко. Соперники явно боятся рисковать, и это объяснимо: обеим командам есть, что терять. Отдельные вспышки быстро гаснут. На 19-й минуте игрок «Томи» Анзор Саная получил предупреждение, и это, пожалуй, стало самым ярким событием первой половины игры.
Ничья в гостях для «Ротора» может стать и подарком. Но выигрыш – лучше подарка. Ждём продолжения.
Игра идёт, что называется, ни шатко, ни валко. Соперники явно боятся рисковать, и это объяснимо: обеим командам есть, что терять. Отдельные вспышки быстро гаснут. На 19-й минуте игрок «Томи» Анзор Саная получил предупреждение, и это, пожалуй, стало самым ярким событием первой половины игры.
Ничья в гостях для «Ротора» может стать и подарком. Но выигрыш – лучше подарка. Ждём продолжения.
6 мая 2018, 14:53
