90793/

Матч на "Волгоград Арене" завершился победой гостей (фото)

#Спорт 2 мая 2018, 18:51 Сергей Хохлов / Спорт
На «Волгоград-Арене» завершился матч 36-го тура ФНЛ «Ротор-Волгоград» – «Крылья Советов» (Самара). Это второй тестовый матч на новом волгоградском стадионе, который закончился не самым лучшим образом для хозяев поля, несмотря на огромную поддержку болельщиков «Ротора – Волгоград».

Первый тайм хозяева поля начали активно, но уровень мастерства нашей команды существенно ниже, чем у гостей. На последней минуте тайма футболисты «Ротора» могли отыграть один гол, но увы - 0:2.

Второй тайм получился менее интересным. Гости играли по счёту, а хозяева пытались отыграться. Но остроты у ворот было создано крайне мало. Самый реальный момент был у Сергея Корниленко на семьдесят шестой минуте. Но, к счастью для волгоградцев, нападающий пробил мимо ворот. Матч так и завершился со счетом 0:2. "Ротор-Волгоград" опустился в зону вылета, хотя наши футболисты очень старались не допустить такого исхода.

В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.