18+
Тёмная тема

В Волжском в ста автобусах пассажирам напомнят про правила дорожного движения

Общество

Листовки «Держись за поручень!» и плакаты «Пешеход, убедись в безопасности!» сотрудники инспекции безопасности дорожного движения разместили в общественном транспорте Волжского.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Листовки «Держись за поручень!» и плакаты «Пешеход, убедись в безопасности!» сотрудники инспекции безопасности дорожного движения разместили в общественном транспорте Волжского.

В 30 городских автобусах, оборудованных речевыми информаторами, транслируются напоминания о необходимости соблюдении ПДД. Всего сто автобусов стали площадкой для размещения социальной рекламы, направленной на снижение ДТП с участием пешеходов и пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят беседы с водительским составом автоколонны, напоминая о неукоснительном соблюдении ПДД при перевозке людей, предоставлении преимущества пешеходам на пешеходных переходах и особой бдительности вблизи образовательных организаций.

Кроме того, в 4-х отделах МФЦ города Волжского, пенсионном фонде и центре социальной защиты размещены плакаты для пожилых пешеходов. В двух городских кинотеатрах перед началом сеансов транслируется ролик «У пешеходов нет подушек безопасности!». А на экранах, расположенных в РЭО ГИБДД, центре социальной защиты населения, пенсионном фонде города Волжского полицейские разместили социальную рекламу «Береги себя, пешеход». 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"