В Камышине иномарка въехала в КамАз: двое пострадавших
5 марта 2018, 10:25
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ДТП произошло на трассе «Сызрань - Саратов – Волгоград» 4 марта.
ДТП произошло на трассе «Сызрань - Саратов – Волгоград» 4 марта.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, около 7.30 утра 51-летний водитель автомобиля «Хонда Элизиом» ехал в сторону Камышина. На 546 километре дороги он не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной«КАМАЗ-65115» под управлением 56-летнего водителя. От удара автомобиль отбросило в кювет, где он опрокинулся.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины«Хонда»: 19-летняя девушка и 21-летний молодой человек. С травмами различной тяжести они были госпитализированы.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, около 7.30 утра 51-летний водитель автомобиля «Хонда Элизиом» ехал в сторону Камышина. На 546 километре дороги он не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной«КАМАЗ-65115» под управлением 56-летнего водителя. От удара автомобиль отбросило в кювет, где он опрокинулся.
В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины«Хонда»: 19-летняя девушка и 21-летний молодой человек. С травмами различной тяжести они были госпитализированы.
5 марта 2018, 10:25
