18+
Тёмная тема

Под Волгоградом с поличным задержали двух наркодилеров 18 и 16 лет

Происшествия

Молодой человек и 16-летняя девочка – подросток, которая нигде не учится, и ранее состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, занимались сбытом наркотиков на территории Городищенского района. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Молодой человек и 16-летняя девочка – подросток, которая нигде не учится, и ранее состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, занимались сбытом наркотиков на территории Городищенского района. 

- Подозреваемые были задержаны с поличным в р.п. Городище во время изготовления так называемых «закладок», - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. – При личном досмотре у них было изъято более ста свертков с приготовленным к сбыту наркотическим средством – производным N-метилэфедрона. В дальнейшем при обыске в квартире у молодого человека обнаружен синтетический наркотик, которого хватило бы для изготовления около полутора тысяч разовых наркотических доз. 

В отношении 18-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится под стражей. Девочке избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"