В Волжском зажгут Сердце города
10 февраля 2018, 12:12
Фото: Молодежная администрация Волжского
Молодежная администрация Волжского устраивает романтический флэшмоб
11 февраля - в преддверии Дня всех влюбленных члены молодежной администрации Волжского организуют, ставший уже традиционным, флэшмоб «Сердце города». Действие будет проходить в центре Волжского - на площади Ленина, где все желающие встанут рядом, образуя одно большое сердце и посветят фонариками мобильных телефонов в небо. Все происходящее будет сниматься с высоты «птичьего полета» квадрокоптером.
Мероприятие пройдет в воскресенье 11 февраля в 18:00 на площади Ленина (напротив ДК Октябрь).
Напомним, в прошлом году флэшмоб собрал 150 участников.
Мероприятие пройдет в воскресенье 11 февраля в 18:00 на площади Ленина (напротив ДК Октябрь).
Напомним, в прошлом году флэшмоб собрал 150 участников.
10 февраля 2018, 12:12
