18+
Тёмная тема

Волгоградки обыграли майкопских соперниц

Спорт

Сегодня состоялся очередной матч национального первенства по гандболу женской Суперлиги. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня состоялся очередной матч национального первенства по гандболу женской Суперлиги. Встреча волгоградского клуба «Динамо-Синара» с майкопским «АГУ-АдыИФ» завершилась со счетом 25:22 (15:11). Победа досталась хозяйкам поля: для динамовок 17-й тур стал успешным. Своего рода рекорды ставились индивидуально: семь голов забила София Синицына, по пять - Кристина Алирзаева и Юлия Маркова. 11 мячей в ворота нашей команды забросила Ольга Исаченко, 7 — Анастасия Серадская.

По результатам всех игр волгоградские гандболистки заняли седьмую строчку в рейтинге Чемпионата России: пять игр они провели достойно, а вот в 12 уступили соперницам. Спортсменки из Майкопа оказались девятыми.

В следующий динамовкам предстоит борьба с московским «Лучом». Матч состоится 5 февраля: столичный клуб в турнирной таблице занимает десятую строчку. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"