Волгоградки обыграли майкопских соперниц
29 января 2018, 21:05
Фото: РИАЦ
Сегодня состоялся очередной матч национального первенства по гандболу женской Суперлиги.
Сегодня состоялся очередной матч национального первенства по гандболу женской Суперлиги. Встреча волгоградского клуба «Динамо-Синара» с майкопским «АГУ-АдыИФ» завершилась со счетом 25:22 (15:11). Победа досталась хозяйкам поля: для динамовок 17-й тур стал успешным. Своего рода рекорды ставились индивидуально: семь голов забила София Синицына, по пять - Кристина Алирзаева и Юлия Маркова. 11 мячей в ворота нашей команды забросила Ольга Исаченко, 7 — Анастасия Серадская.
По результатам всех игр волгоградские гандболистки заняли седьмую строчку в рейтинге Чемпионата России: пять игр они провели достойно, а вот в 12 уступили соперницам. Спортсменки из Майкопа оказались девятыми.
В следующий динамовкам предстоит борьба с московским «Лучом». Матч состоится 5 февраля: столичный клуб в турнирной таблице занимает десятую строчку.
По результатам всех игр волгоградские гандболистки заняли седьмую строчку в рейтинге Чемпионата России: пять игр они провели достойно, а вот в 12 уступили соперницам. Спортсменки из Майкопа оказались девятыми.
В следующий динамовкам предстоит борьба с московским «Лучом». Матч состоится 5 февраля: столичный клуб в турнирной таблице занимает десятую строчку.
29 января 2018, 21:05
