Под Волгоградом у многодетного отца изъяли банку с марихуаной
19 января 2018, 11:43
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Двухлитровую банку с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения была обнаружена у 46-летнего жителя одного их хуторов Калачёвского района уполномоченный полиции.
Двухлитровая банка с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения была обнаружена у 46-летнего жителя одного их хуторов Калачёвского района оперуполномоченным полиции.
Экспертиза подтвердила, что изъятые 125 грамм вещества являются наркотиком – марихуаной.
Глава семейства признался, что канабис он хранил для собственного потребления в своем домовладении, где проживает с супругой и тремя детьми.
- По данному факту возбуждено уголовное дело, - говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД, - Подозреваемому по инкриминируемой статье грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
Экспертиза подтвердила, что изъятые 125 грамм вещества являются наркотиком – марихуаной.
Глава семейства признался, что канабис он хранил для собственного потребления в своем домовладении, где проживает с супругой и тремя детьми.
- По данному факту возбуждено уголовное дело, - говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МВД, - Подозреваемому по инкриминируемой статье грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
19 января 2018, 11:43
