18+
Тёмная тема

Автоледи выбила «страйк» из четырех машин и одного забора

Происшествия

ДТП с участием нескольких транспортных средств произошло в Красноармейском районе накануне вечером. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП с участием нескольких транспортных средств произошло в Красноармейском районе накануне вечером. По предварительной информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области, в 23.20 32-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Киа Сид», направлялась на своей иномарке по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Фадеева в сторону ул. Пролетарской. Напротив дома № 37 по пр. Героев Сталинграда при повороте налево, на бульвар Энгельса, водитель не уступила дорогу другому транспортному средству, имевшему преимущество, и совершила столкновение с автомобилем «Сеат Леон», которым управлял 30-летний мужчина, и с внедорожником «Джип Гранд Чероки», за рулем этого авто был 30-летний водитель. От удара «Сеат Леон» отбросило на «встречку», где он влетел в «Митсубиси Лансер». «Джип Гранд Чероки» «попал» в движущийся в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-21120», от которого его вынесло на металлическое ограждение проезжей части. Пострадали виновница аварии с участием нескольких транспортных средств и мужчина, управлявший внедорожником.

-В результате ДТП водители автомашин «Киа Сид» и «Джип Гранд Чероки» с травмами были доставлены в больницу, - сообщили в пресс-службе областного Главка.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"