18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдет фестиваль британского кино

Культура

C 15 по 20 ноября волгоградцы смогут увидеть новинки британского кинопроката. Показ фильмов пройдет в рамках Фестиваля «Новое британское кино».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

C 15 по 20 ноября волгоградцы смогут увидеть новинки британского кинопроката. Показ фильмов пройдет в рамках Фестиваля «Новое британское кино».

В программе  - самые актуальные документальные и художественные картины кинематографа Великобритании, созданные в 2016-2017 годах. От атмосферного британского ретро с Марго Робби и Доналом Глисоном («Прощай, Кристофер Робин») до дебюта Серкиса с молодыми звездами – Эндрю Гарфилдом и Клэр Фой («Дыши ради нас»), от инди-байопика легендарного вокалиста The Smiths – Моррисси («Англия принадлежит мне») до документального путешествия по миру гения Дэвида Боуи («David Bowie is»), от нового Лантимоса с Колином Фаррелом и Николь Кидман («Убийство священного оленя») до выразительного дуэта Джеффри Раша и Арми Хаммера («Последний портрет»).

18-ый фестиваль проводится в целях развития культурного обмена между Россией и Великобританией.

Показы будут проходить по адресу: проспект Ленина, 54б

Более подробную информацию о программе можно найти здесь.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"