Ограничение водоснабжения связано с необходимостью провести ремонтные работы. Как рассказали в ООО «Концессии водоснабжения», специалисты компании 31 октября будут подключать новый участок трубопровода диаметром 500 мм к действующей водопроводной сети. Объект расположился по пер. Вязниковский от ул. М. Еременко до перехода через р. Мечетка.
В связи с этим с 07 часов 31 октября 2017 года до 21 часа 01 ноября 2017 года временно вводится ограничение водоснабжения. Воды не будет по следующим адресам Краснооктябрьского района города Волгограда:
— ул. Муромская, дд. №14а-40, 23-49;
— ул. Саратовская, дд. №20-30.
Работы, которые предстоит произвести, осуществляются
в рамках реализации инвестиционной программы, рассчитанной на 2015-2017 годы. На время отключения для потребителей будет организован подвоз воды. Информацию о перемещении водовозок и о восстановлении подачи воды можно узнать
на сайте «Концессий водоснабжения» или по телефону круглосуточного Контакт-центра 99-67-96.
Компания приносит извинения за временные неудобства и рассчитывает на понимание горожан: небольшие сложности сейчас – это надежная работа водопровода в будущем в течение долгих лет.