18+
Тёмная тема

В одном из кафе Камышина ссора закончилась жестокой дракой

Происшествия

Накануне в больницу города Камышина с травмой живота и разрывом печени был госпитализирован 38-летний местный житель. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Накануне в больницу города Камышина с травмой живота и разрывом печени был госпитализирован 38-летний местный житель. 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по горячим следам правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления, 21-летнего жителя Камышина. 

Полицейские установили, что в одном из кафе города между потерпевшим и задержанным возник конфликт, который перерос в драку на улице. Как выяснилось, 21-летний камышанин в момент потасовки находился в состоянии наркотического опьянения. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Молодой человек арестован на трое суток за употребление наркотиков.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"