84468/

В Волгоградской области подано свыше 35 тысяч голосов за проекты #ЖивуЛюблюГоржусь

#Политика 19 сентября 2017, 10:09 Владимир Апаликов / Политика
Продолжается голосование за полюбившиеся проекты на сайте #ЖивуЛюблюГоржусь. В 32 районах, 6 городах, сотнях первичных и 45 местных отделений «Единой России» за них подано35490 голосов.

Как уже сообщал РИАЦ, интерактивный партпроект «#ЖивуЛюблюГоржусь» снискал широкую поддержку жителей Волгоградской области. На одноименном сайте опубликовано более тысячи страниц из дневников, повестей военных лет, рассказов о повседневности, стихотворений о необъятных просторах и поэм о богатстве родной земли, песен о ярких моментах жизни. Истории крупных городов и райцентров, небольших поселков и станиц, рассказы о судьбах и достижениях, о людях и семьях, о труде и творчестве – все это нашло свое отражения в проектах и «визитных карточках», разработанных местными активистами.

«Благодаря теплым чувствам участников проекта к своей малой Родине Волгоградская область становится ближе и доступнее каждому. Работы в формате проектов, презентаций, фотоальбомов и видеороликов позволяют ближе познакомиться с неповторимым своеобразием наших территорий, с их самобытностью, чудесами и радостями, с их гордостью и достижениями», - отметила региональный координатор Мария Киселева.

Продолжается районный этап голосования. Местные жители выберут из числа представленных районом три проекта, которые разделят призовые места. Победитель этого этапа голосования в финале представит свое муниципальное образование. По итогам регионального этапа и будет определена лучшая «визитная карточка».

Наиболее активно к голосованию подключились Котельниковский, Жирновский, Старополтавский, Суровикинский и Урюпинский районы. Не отстают также Кировский и Дзержинский районы Волгограда. По количеству отданных голосов лидирует проект о красотах Котельниковского сельского поселения. Благодаря активности жителей, он удерживает верхнюю строчку рейтинга уже на протяжении пяти недель. Большой отклик у населения получил проект «Милая малая Родина» из Жирновского района. Выбрали своих фаворитов и в Суровикинском районе: жители продолжают поддерживать работы «Качалин – любовь моя» и «Наш край родной - Ближнеосиновский!».

Познакомиться с «визитными карточками» и отдать свой голос за тот или иной проект можно на сайте. Предусмотрена и возможность голосования путем заполнения анкеты в отделении «Единой России», которое есть в каждом населенном пункте региона.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика вчера в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика вчера в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос