18+
Тёмная тема

В регионе создан сводный отряд для выполнения задач при возникновении чрезвычайных ситуаций

Происшествия

Вчера сводный отряд из числа сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области выехал на крупный ландшафтный пожар в поселок Каменный Буерак на территории Дзержинского района Волгограда.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Вчера сводный отряд из числа сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области выехал на крупный ландшафтный пожар в поселок Каменный Буерак на территории Дзержинского района Волгограда.

Сотрудники полиции в зоне ликвидации пожара проводили мероприятия по охране общественного порядка и осуществляли работу по организации дорожного движения. В результате возгорания жертв и пострадавших нет, нарушений не допущено.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"