В Городищенском районе пьяный водитель сбил мать с ребенком – женщина погибла
6 августа 2017, 10:15
Фото: Александр Куликов
В Городищенском районе 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения, сбил 31-летнюю женщину и 6-летнюю девочку
В ночь на 6 августа в 01:15 в Городищенском районе Волгоградской области 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114» в состоянии алкогольного опьянения, сбил 31-летнюю женщину и 6-летнюю девочку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, ДТП произошло на грунтовой дороге возле Орловского пруда. Автомобиль и пешеходы следовали в попутном направлении.
В результате ДТП женщина скончалась на месте, а ребенок с травмами доставлен в больницу.
Всего же за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых один человек погиб, 9 человек получили травмы.
В результате ДТП женщина скончалась на месте, а ребенок с травмами доставлен в больницу.
Всего же за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых один человек погиб, 9 человек получили травмы.
6 августа 2017, 10:15
