18+
Тёмная тема

В Камышине сегодня ночью обокрали ювелирный магазин

Происшествия

Похитители вынесли украшений на 7 млн рублей.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Похитители вынесли украшений на 7 млн рублей.

По данным следствия, 25 июля в период 01-50 до 02-10 ночи неизвестные, проникнув в торговое помещение по ул. 5 Микрорайон, похитили сейф с ювелирными украшениями. Причиненный материальный ущерб превышает 7 млн. рублей.

Следователи проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленный на установление и задержание подозреваемых в краже. Полицейские рассчитывают на помощь жителей - просят откликнуться очевидцев происшествия, а также владельцев автотранспорта в видеорегистраторами, проезжавших около двух часов ночи в непосредственной близости от места совершения преступления.

Это не первый ювелирный магазин в Камышине, который подвергается нападению в этом году. Подобные преступления были совершены в марте и в июне, но воры, решившие поживится ювелирными украшениями, уже пойманы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"