В Волгограде на переходах сбиты двое пешеходов
9 июля 2017, 10:26
За вчерашний день на пешеходных переходах в Волгограде сбиты два пешехода.
За вчерашний день на пешеходных переходах в Волгограде сбиты два пешехода. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, ДТП произошли в Краснооктябрьском и Красноармейском районах.
Первое произошло рано утром, автомобиль «ВАЗ-21060» сбил 19-летнюю девушку. Второе – поздно вечером. Всё та же «Газель» наехала на пожилую женщину. Оба пешехода с травмами доставлены в больницу.
Первое произошло рано утром, автомобиль «ВАЗ-21060» сбил 19-летнюю девушку. Второе – поздно вечером. Всё та же «Газель» наехала на пожилую женщину. Оба пешехода с травмами доставлены в больницу.
9 июля 2017, 10:26
